Организация

ООО НОВА

3,7
Новокуйбышевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НОВА

ООО «Нова» - одна из крупнейших строительных компаний в нефтегазовом секторе России.  

Основные направления деятельности:

- строительство газо- и нефтепроводов;

- комплексное обустройство нефтяных и газоконденсатных месторождений;

- строительство и реконструкция автомобильных дорог всех категорий;

- площадочное строительство.

Компания имеет огромный опыт нефтегазового строительства, славную историю, богатые традиции, которые бережно сохраняет и развивает нынешнее поколение трассовиков.

Компания строит все объекты промышленной и социальной инфраструктуры от скважины до потребителя, начиная с обвязки скважины и заканчивая  заводом или терминалом.

География работ «Новы» простирается по территории всей России. Работы ведутся в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Мурманской и Ленинградской областях, Красноярском крае и Татарстане, Самарском регионе.

Опыт, квалификация кадров, технические ресурсы дают возможность компании реализовать любые проекты. Набор техники и оборудования позволяют возводить объекты качественно и в срок, в соответствии с требованиями заказчика. Компания имеет мощную производственную базу, включая собственный асфальтобетонный завод, участок по ремонту и обслуживанию сварочного и электрооборудования.

В активе «Новы» немало объектов государственного значения. Среди них – «Завод СПГ» на полуострове Ямал на территории Южно-Тамбейского месторождения, международный арктический аэропорт Сабетта, 60-километровый участок магистрального газопровода «Сила Сибири», федеральная автодорога «Сургут-Салехард, участок Надым-Салехард», «Терминал по производству и перегрузке сжиженного природного газа (СПГ) в порту Высоцк  Ленинградской области». Участие в реализации масштабного проекта ПАО «НОВАТЭК», связанного с производством сжиженного природного газа  - «Арктик СПГ 2». Строительство стратегически важного объекта – аэропорта «Утренний» на Гыданском полуострове.   

Ежегодно вводятся в эксплуатацию десятки важных строительных объектов. Так, в 2022 году были введены объекты подготовки, линейные объекты и объекты добычи Ево-Яхинского лицензионного участка в Ямало-Ненецком автономном округе, детский просветительский центр в Новокуйбышевске, ряд автомобильных дорог на Салмановском нефтегазоконденсатном месторождении и так далее.

В компании работает Учебно-производственный центр, в котором проводятся обучение и аттестация рабочих основных профессий: сварщиков, монтажников, машинистов тяжёлой строительной техники.

Административный офис и ряд участков Компании расположены в городском округе Новокуйбышевск Самарской области, основная часть производственных участков базируется на территории всей страны.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Диспетчер автобазы
Март 2024
Высокая заработная плата, стабильный доход, своевременные выплаты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании