Организация

ООО Лифтовой производственный центр ТИТАН

2,9
Самара
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Лифтовой производственный центр ТИТАН

Лифтовой Производственный Центр "Титан" является ведущей фирмой по поставке, монтажу
и техническому обслуживанию пассажирских и грузовых лифтов в Самаре и Самарской области.

ЛПЦ «Титан» работает в г.Самаре и Самарской области с 1993 года, постоянно развиваясь и расширяя cпектр услуг.

В 2001 году произошло объединение «Титана» с Самарским Производственным кооперативом «Лифт» - одним из первых кооперативов России по лифтам, работавшим с 1989г. 

Сегодня ЛПЦ «Титан» осуществляет полный комплекс услуг по комфортному перемещению людей и грузов в зданиях практически любого назначения и любой этажности, который включает в себя: поставку лифтов и эскалаторов, систем диспетчерского контроля, монтаж «под ключ», техническое и сервисное обслуживание, а также их ремонт и модернизацию.

Прямые связи с ведущими российскими и мировыми производителями лифтов и эскалаторов позволяют «Титану» обеспечивать не только предельно короткие сроки поставки и самые лучшие цены, но и самый большой ассортимент высококлассного оборудования в Самарском регионе.

ЛПЦ "Титан" официально представляет в Самарской области всемирно известные фирмы: производителя лифтов и эскалаторов "LG/Sigma" (Корея) и производителя лифтов "AXEL" (Италия).Престижное оборудование этих фирм установленно в Самаре, в частности:в административном здании Пенсионного фонда РФ, в Развлекательном центре "Звезда", гостинице нефтяников "Приволжская", Выставочном комплексе "ЭКСПО - Волга, в торговом центре "Русь на Волге", в коттеджах, расположенных в живописных пригородных зонах Самары.

Настоящий показатель нашей работы – отношение к нам Заказчиков и Пользователей. Их доверие. Мы дорожим своим именем и бережем репутацию надежной и порядочной фирмы, что имеет для нас первостепенное значение.


Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2022
Оформление по ТК и своевременная заработная плата. Изначально пришла на другую должность, но перевели по моей просьбе на более перспективное место. Можно профессионально развиваться, возможности в компании для этого имеются. В целом как сотруднику все нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.