Организация

Группа компаний Лайт и Роспитание

4,6
Киров (Кировская область)
Организация

Группа компаний Лайт и Роспитание

Центр диагностики и лечения «Лайт»

- крупная сеть многопрофильных медицинских клиник, оказывающая все виды высокотехнологичной медицинской помощи в г. Кирове и Кировской области, а также в г. Перми.

Для оперативности в постановке диагноза все исследования проводятся в центральных клинико-диагностических лабораториях и экспресс-лабораториях Кирова и Перми, предоставляющих широкий спектр услуг лабораторной диагностики.

Компания «Роспитание»

- уже более 10 лет занимается организацией питания для медицинских взрослых и детских учреждений, школ и домов-интернатов Кировской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской областей, Удмуртской Республики и Пермского края.

Высокое качество предоставляемых услуг и приготовление блюд по всем требованиям, предъявляемых к лечебному питанию обеспечивают более 1000 сотрудников компании.

Наша миссия: 

  • профессионально, с любовью и вниманием помогаем каждому быть здоровым всегда.

Наши ценности:

 

Персонал - главная ценность компании - это люди, которые любят и ценят свою работу.

Высокий уровень клиентского сервиса – каждый клиент, пациент, вне зависимости от запроса, с которым он к нам обратился и вне зависимости от стоимости оказываемых ему услуг, получает максимальную поддержку и решение всех вопросов и сложностей.

Честность, достоверность и надежность - мы предельно честны как со своими клиентами и контрагентами, так и внутри коллектива.

Постоянное улучшение - мы постоянно анализируем процессы на предмет поиска узких мест и необходимости улучшения того или иного элемента. Только постоянное улучшение всех бизнес-процессов – от самых маленьких до глобальных – позволяет нам эффективно работать и динамично развиваться.

Компания предоставляет своим сотрудникам:

  • обучение и систему наставничества.
  • повышение квалификации на базе собственного лицензированного образовательного центра «Лайт», который является членом системы НМО, а также по программам ведущих российских и зарубежных образовательных центров.
  • доступ к собственной системе дистанционного обучения, электронная библиотека, содержащая более 100 курсов различной тематики.
  • тренинги с привлечением топ коучей и спикеров по развитию лидерских и управленческих навыков.
  • скидки на услуги медицинского центра «Лайт» для работника и его родственников.
  • интересную корпоративную жизнь, подарки для детей на новый год.

Вместе, день за днем, мы формируем наше здоровое будущее!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по информационной безопасности
Декабрь 2023
Условия работы. Рабочее место. Коллектив прекрасный. Место для обеда и переговорок. Доски для визуализации задач и мозгового штурма
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании