Организация

ООО Нефтехимпромснаб

Нет отзывов
Организация

ООО Нефтехимпромснаб

 Комплексное обеспечение промышленных и строительных предприятий промышленным оборудованием, материалами и инструментами.

Наша цель: предложить заказчику полный комплекс услуг по поставкам, техническому обслуживанию, ремонту, монтажу электротехнических установок, оборудования, систем автоматики и сигнализации, источников бесперебойного питания, систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

  Мы являемся официальными авторизованными партнерами компаний занимающих лидирующие позиции в сфере разработки и производства средств автоматизации и метрологии не только на территории России, но и за ее пределами. Это позволяет нам удовлетворять высоким требованиям к контролю, регулированию и безопасного протекания технологических процессов на сложных предприятиях газового, химического, энергетического комплекса, в машиностроении, пищевой и металлургической промышленности, а так же решать сложные инженерные задачи, где возникает необходимость в точном учете, снижении затрат и автоматизации производственного процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.