Организация

ООО НАШЕ ЗОЛОТО

4,2
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НАШЕ ЗОЛОТО

«Наше Золото» – российская компания с 25-летним опытом работы, которая начала свой путь с небольшого салона в небольшом городе Новокуйбышевске и выросла в сеть с более чем 100 салонами в 65 городах.

Мы входим в топ-10 ювелирного рейтинга на Вайлдберриз и Ozon, у нас есть классный сайт и мобильное приложение, но наша главная любовь – это ювелирные салоны, где мы видим, слышим наших покупателей и помогаем подобрать подходящие украшения. Благодарные, лояльные клиенты - наша главная ценность!

Мы достигли лидерских позиций на рынке и стали большой командой, но при этом сохранили душевность. У нас уютно, как в Сатке, и технологично, как в Москве.

Продавцы-консультанты, региональные директора, IT-группа, офисная команда - мы ценим каждого сотрудника, умом и руками которого создается наш общий успех. У нас есть возможности для роста, если важна карьера. Можно также начать с одной должности и потом, при желании, перейти на другую. Всегда готовы обучить и раскрыть ваш потенциал.

Есть идеи – у нас найдется им применение!

Спросите, за что сотрудники ценят нас? За доверительные и честные отношения. Мы держим слово, предлагаем стабильность и прозрачность в оплате и условиях работы. Взамен ожидаем высокой отдачи и профессионализма. Поддерживаем дружелюбную и спокойную атмосферу в коллективе и адекватный темп работы.

Присоединяйтесь к нашей команде, у нас работают интересные и ставшие родными друг другу люди!

it-hunt.ourgold.ru

ourgold.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий магазином
Февраль 2024
Удобный график,рядом с домом. Стабильная з/пл два раза в месяц
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании