Организация

ООО Сити Молл

3,6
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сити Молл

Будем ждать резюме по адресу personal@avroramall.ru Анна Юрьевна

Объекты в собственности:

АВРОРА МОЛЛ

Аэродромная, 47А (180 000 м2) 

  • Аврора Молл - это уникальная территория для шопинга и развлечений. Большая детская галерея магазинов (весь 4 этаж), огромный парк развлечений (кинотеатр Киномакс, город профессий Кидбург, крытый каток Ice City, парк развлечений Фанки Таун, роллердром), обновленный фуд-парк с 10 различными гастро-концепциями, большая ювелирная галерея (1200 кв.м) и более 100 000 кв.м. для разнообразного шопинга на любой вкус.
  • Аврора Молл - один из лидеров рынка по продвижению в регионе присутствия. Мы используем омниканальный подход и продвигаемся с помощью различных инструментов: SMM, digital, ТВ, радио, печатные СМИ.

МОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛАДЬЯ

Лесная, 33

  • Впервые открыл свои двери с 2006 года. При строительстве использованы самые современные технологические решения, натуральные материалы и неброские элегантные цветовые решения подчеркивают респектабельность заведения, и не мешают отображению фирменного стиля в каждой торговой точке. 
  • Торговый центр условно разделен на две самостоятельные, но дополняющие друг друга части - собственно галерею бутиков, расположившуюся на первом этаже, и супермаркет, устроившийся в цокольном этаже. 
  • Сейчас торговый центр не только полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к объектам коммерческой недвижимости класса «А», но и превосходит их по многим характеристикам.
  •  «Ладья» предлагает своим гостям лучшую продукцию мировой fashion-индустрии, парфюмерию и косметику класса «люкс», обувь ведущих торговых марок и другие товары и услуги premium-класса.

ТЦ "ТРИУМФ" 

Спортивная, 20

ТЦ "Глобус" Ленинская, 301

  • Это торговый центр с просторными рядами и большим выбором товаров для всей семьи. А если вы проголодаетесь, то здесь же находится фуд-корт с хорошим выбором еды.

Торговые площади на Товарной 33

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по рекламе и маркетингу
Декабрь 2022
Отличный коллектив, коллеги поддерживают и помогают в сложных вопросах. Лояльное руководство. Уютный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Самара
от 50 000
Самара
от 60 000
Самара
от 45 000
Самара
от 30 000
Ширяево (Самарская область)
з/п не указана
Самара
от 36 500 до 36 500
Самара