Организация

Метида, книготорговая компания

1,7
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Метида, книготорговая компания

Книготорговая компания "Метида" создана в 1997 году открытым акционерным обществом "Самарская инновационная компания" (ОАО СИНКО). 
Сегодня "Метида" - один из лидеров регионального книжного рынка. Двадцать три книжных магазина общей площадью более 4 000 квадратных метров работают в Самаре, Тольятти, Жигулевске, Сызрани, Похвистнево, Отрадном, Новокуйбышевске, Чапаевске, Кузнецке, Кинеле, Сергиевске, Нефтегорске. 
Много лет мы сотрудничаем с издательствами. Почти со всеми. Большими и маленькими. Опыт сотрудничества бесценен. Вместе мы учимся уменьшать издержки и делаем это постоянно за счет снижения затрат на обработку заказов и на доставку, за счет уменьшения складских запасов и поставок точно в срок. Это позволяет нам удерживать цены на приемлемом для покупателей уровне и обеспечивать для них скидки по накопительной дисконтной системе "Метиды". 
Самое ценное, что есть у любой компании – ее Клиенты. Наши Клиенты – все те, кто любит Книгу, кто обращается к ней, реже или чаще. Цели общения человека с Книгой самые разные: чтение для получения знаний и информации или чтение для души. А кто-то покупает Книгу в подарок... 
Мы стремимся удовлетворить все потребности Читателей. В ассортименте наших магазинов бестселлеры и публицистика, классика и современная проза, художественная литература, учебники, пособия и методические материалы, книги для дома и семьи, книги о здоровье, энциклопедии и справочники, книги для детей самого разного возраста, подарочные, эксклюзивные издания и многое другое. 
"Метида" рада предложить своим покупателям так же широкий выбор канцтоваров, сувенирной продукции, детских игрушек, школьной формы. 

Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Август 2023
Понравился только коллектив. Всё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.