Организация

ЧОО Сокол

Нет отзывов
Самарская область
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ЧОО Сокол

Частная охранная организация «Сокол» входит в группу охранных предприятий АиФ, которые вот уже 14 лет занимают одно из лидирующих мест на рынке охранных услуг Самары.

Основатель ЧОО «Сокол» - Крупич Александр Максимович.
А.М. Крупич - полковник милиции в отставке, восемь лет возглавлял одно из «элитных» подразделений криминальной милиции МВД России – Управление по борьбе с организованной преступностью УВД Магаданской, а затем – Самарской области. При его активном участии была образована Региональная общественная организация «Самарская лига ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью».
В настоящий момент ЧОО «Сокол» – это организация, работающая в сфере решения задач профилактики ( предотвращения ) и активного противодействия криминальным проникновениям и атакам на различные структуры, работающие и развивающиеся в Самарской области. Деятельность Организации строится на тесном взаимодействии с государственными правоохранительными ведомствами, обеспечивающими охрану общественного порядка и безопасности на территории области, а также дружественными негосударственными структурами безопасности.
Принципами Организации являются порядочность и профессионализм в работе с обеспечиваемыми организациями , разумный компромисс в вопросах финансового обеспечения проектов, применение в работе передовых методов , в том числе приобретенных в период выполнения специальных задач на государственной службе. Основное ядро Организации составляют вышедшие в отставку профессиональные сотрудники силовых ведомств РФ , имеющие достаточные опыт и навыки для решения стоящих перед организацией задач . Наличие лицензии на частную охранную деятельность у сотрудников Компании является основным критерием при применении их к работе .
Наличие круглосуточно действующей Службы оперативного управления позволяет оперативно решать возникающие в процессе несения службы вопросы , в том числе немедленно реагировать на изменение обстановки , экстренно оказывать помощь сотрудникам задействованным для обеспечения безопасности объектов в вопросах противодействия правонарушителям , их обезвреживания и задержания, усиления сотрудников объектовых групп при работе в том числе и при локализации и выведению из критической зоны людей при возникновениях происшествий не носящих криминальный характер , но относящихся к вопросам спасения , защиты и безопасности людей ( персонала и клиентов обеспечиваемых предприятий ) - в случае возникновения кризисов техногенного либо природного характера.
Мобильные группы задержания (ГБР) экипированы в соответствии с нормами и требованиями МВД России защитными бронежилетами, вооружены в соответствии с законом «Об оружии» и законом «О частной детективной и охранной деятельности», укомплектованы спецсредствами.

Группа охранных предприятий «АиФ» размещается в собственном трехэтажном здании в историческом центре города Самары на улице Комсомольской, 37.

Численность сотрудников группы предприятий свыше 400 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.